Viele rechte Hände

Unsere Mitarbeiter

Ein wirklich gutes Team – das ist die Voraussetzung, um erstklassige Leistung zu erbringen. 

Daher sind wir besonders stolz auf unsere Mitarbeiter, die für einen reibungslosen Kanzleialltag sorgen, unseren Rechtsanwälten und Notaren den Rücken frei halten und unsere Mandanten freundlich und zuvorkommend betreuen.

Verena Bartelsen

Verena Bartelsen

Gepr. Rechtsfachwirtin

Sekretariat RA Andresen

Telefon: 0461 - 141 09 43

E-Mail: bartelsen@jensen-emmerich.de

Hans Boysen

Hans Boysen

Zusteller

Telefon: 0461 - 141 09 0

E-Mail: info@jensen-emmerich.de

Chalin Carstens

Chalin Carstens

Notariat

Telefon: 0461 - 141 09 94

E-Mail: carstens@jensen-emmerich.de

Alisha Elvert

Alisha Elvert

Auszubildende

Telefon: 0461 - 141 09 0

E-Mail: info@jensen-emmerich.de

Eike Emmerich

Eike Emmerich

Buchhaltung

Telefon: 0461 - 141 09 0

E-Mail: info@jensen-emmerich.de

Katjana Fiering

Katjana Fiering

Sekretariat RA Witt

Telefon: 0461 - 141 09 70

E-Mail: fiering@jensen-emmerich.de

Jasmin Fröhlich

Jasmin Fröhlich

Notariat

Telefon: 0461 – 141 09 95

E-Mail: froehlich@jensen-emmerich.de

René Gagliardi

René Gagliardi

Notarfachwirt

Leiter Notariat

Telefon: 0461 - 141 09 93

E-Mail: gagliardi@jensen-emmerich.de

Désirée Gäde

Désirée Gäde

Auszubildende

Telefon: 0461 - 141 09 0

E-Mail: info@jensen-emmerich.de

Sabrina Jacobsen

Sabrina Jacobsen

Gepr. Rechtsfachwirtin

Sekretariat RA Dr. Döring

Telefon: 0461 - 141 09 49

E-Mail: jacobsen@jensen-emmerich.de

Carolin Krüger

Carolin Krüger

Sekretariat RAin Otter

Telefon: 0461 - 141 09 34

E-Mail: carolin-krueger@jensen-emmerich.de

Margrid Loichtl

Margrid Loichtl

Leiterin Notariat

Bürovorsteherin

Telefon: 0461 - 141 09 91

E-Mail: loichtl@jensen-emmerich.de

Cindy Ludwig

Cindy Ludwig

Certified Expert for Insolvency Management (CEIM)

Sekretariat RA Köster

Telefon: 0461 - 141 09 62

E-Mail: ludwig@jensen-emmerich.de

Sandra Martin

Sandra Martin

Sekretatriat RA Dr. Krüger

Telefon: 0461 - 141 09 66

E-Mail: martin@jensen-emmerich.de

Julia Marxen

Julia Marxen

Empfang

Telefon: 0461 - 141 09 0

E-Mail: info@jensen-emmerich.de

Sandra Möller

Sandra Möller

Sekretatriat RA Dr. Emmerich

Telefon: 0461 - 141 09 36

E-Mail: moeller@jensen-emmerich.de

Kerstin Pflüger

Kerstin Pflüger

Notariat

Telefon: 0461 - 141 09 94

E-Mail: pflueger@jensen-emmerich.de

Sophie Saur

Sophie Saur

Auszubildende

Telefon: 0461 - 141 09 0

E-Mail: info@jensen-emmerich.de

Jutta Sonnabend

Jutta Sonnabend

Notariat

Telefon: 0461 - 141 09 92

E-Mail: sonnabend@jensen-emmerich.de

Ann-Christin Thomsen

Ann-Christin Thomsen

Sekretariat RA Thomsen

Telefon: 0461 - 141 09 35

E-Mail: ac-thomsen@jensen-emmerich.de

Anja Landmann

Anja Landmann

Sekretariat RA Mundt

Telefon: 0461 - 141 09 42

E-Mail: landmann@jensen-emmerich.de

Finja Jochum

Finja Jochum

Empfang

Telefon: 0461 - 141 09 0

E-Mail: info@jensen-emmerich.de

Kiara Ramadanoska

Kiara Ramadanoska

Auszubildende

Telefon: 0461 - 141 09 0

E-Mail: info@jensen-emmerich.de

Sabrina Bott

Sabrina Bott

Notariat

Telefon: 0461 - 141 09 95

E-Mail: bott@jensen-emmerich.de